Akku passend für Boden-Staubsauger Rowenta RH8771, Typ RD-ROW18VA
18V 2000mAh/36,0Wh NiMH Blau 180,00mm x 45,50mm x 45,20mm Powery
Dieser Artikel passt für folgende 1 Modelle:
- Rowenta RH8771
Dieser Artikel ersetzt folgende 1 Typen:
- Rowenta RD-ROW18VA
Produktbeschreibung
18V2000mAh/36,0WhNiMHBlau180,00mm x 45,50mm x 45,20mmPoweryBei allen aufgeführten Artikeln, sofern dies nicht ausdrücklich im Titel / in der Artikelbezeichnung angegeben wird, handelt es sich nicht um Originalzubehör, sondern um Artikel von Fremdherstellern. Alle aufgeführten Firmen-, Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers und dienen lediglich der eindeutigen Identifikation.