BackUp-Akku passend für Barcode-Scanner Dolphin 6500EP / Typ PR-042025
Artikelnummer: 1.90.M44
zzgl. Versandkosten
Auf Lager & verfügbar
3,7V 140mAh/0,5Wh Li-Polymer Schwarz 26,90mm x 20,20mm x 4,50mm Powery
Hier finden Sie Hinweise zum Datenschutz
Lieferung in der Schweiz mit:
Abholung in Büro-Reinach möglich.
A-Post-Versand
Dieser Artikel passt für folgende 1 Modelle:
  • Dolphin 6500EP
Dieser Artikel ersetzt folgende 1 Typen:
  • Dolphin PR-042025
Produktbeschreibung